ČSOB zimná séria 2021/2022 - virtuálne behy - 1. séria „Mikulášska edícia“

Running
DATUM :10.12.2021 ORT :SR

Offizielle Ergebnisse

Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ZIMMERMANN Marián
Pro-body sport team
SVK 0:16:32 0:00:00
2.
PAVLIK Ivan
Extra sviezi bazanti,Ak Spartak Dubnica nad Vahom
SVK 0:18:08 0:01:36
3.
ADAMOVIČ Ján
SVK 0:19:22 0:02:50
4.
JELENÍK Lukáš
TK Kúpele Pieštany
SVK 0:19:56 0:03:24
5.
TIMEK Jozef
SVK 0:20:36 0:04:04
6.
JOZEF Pavlov
SVK 0:20:49 0:04:17
7.
ZEMKO Tomáš
SVK 0:20:50 0:04:18
8.
BARTOVIČ Juraj
SVK 0:20:51 0:04:19
9.
WILLWÉBER Tomáš
Bratislava marathon Team
SVK 0:20:53 0:04:21
10.
VESELÝ Ján
SVK 0:21:06 0:04:34
11.
KLAČANSKÝ Marek
SVK 0:21:18 0:04:46
12.
RAK Michal
Scheidt&Bachmann Žilina
SVK 0:21:37 0:05:05
13.
TLAČÍK Andrej
Beháme v Modre
SVK 0:21:58 0:05:26
14.
GLOBAN Dalibor
behamekecame
SVK 0:22:00 0:05:28
15.
JANČIČKA Ivan
#mypeople running club
SVK 0:22:01 0:05:29
16.
KOUTNÝ Pavel
SVK 0:22:03 0:05:31
17.
HALGAŠ Ľuboš
BEŽME BEŽNE
SVK 0:22:20 0:05:48
18.
MIKOLKA Michal
Rajeckí basketbalisti
SVK 0:22:22 0:05:50
19.
LANGER Stefan
WEEKLY LONG RUN - Team Ausdauercoach
AUT 0:22:26 0:05:54
20.
PADO Rudolf
Liptovský Mikuláš
SVK 0:22:31 0:05:59
21.
CHRAPPA Richard
ETOS Slovakia
SVK 0:22:34 0:06:02
22.
KRUSINSKY Martin
SVK 0:22:39 0:06:07
23.
HRIVNÁK Michal
SVK 0:22:46 0:06:14
24.
TEPLAN Martin
SVK 0:22:57 0:06:25
25.
BOGDÁNYI Gabriel
SVK 0:22:57 0:06:25
26.
ONDRÁŠIK Mário
SVK 0:23:00 0:06:28
27.
HORNIAK Mário
Machulince
SVK 0:23:05 0:06:33
28.
LÁC Martin
Bratislava Runners
SVK 0:23:20 0:06:48
29.
MARŠAL Marek
markusicek
SVK 0:23:25 0:06:53
30.
KRÁLIK Miroslav
Telekom Running Team
SVK 0:23:27 0:06:55
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SIVOKOVA Katarína
3NT Bratislava
SVK 0:20:21 0:00:00
2.
CHRAPPA Bronislava
Bratislava Marathon team/ Scarpa running team
SVK 0:22:30 0:02:09
3.
VÉGHOVÁ Emília
Želiezovce
SVK 0:22:55 0:02:34
4.
TOMANÓCZYOVÁ Petra
SVK 0:22:56 0:02:35
5.
POMAJBOVA Maria
SVK 0:23:10 0:02:49
6.
SEIDLOVÁ Jana
Atletický oddiel Partizánske
SVK 0:23:32 0:03:11
7.
VERČÍKOVÁ Martina
SVK 0:23:41 0:03:20
8.
PULLMANNOVA Lujza
SVK 0:23:54 0:03:33
9.
GALGÓCIOVÁ Monika
BERNOHY.sk
SVK 0:24:05 0:03:44
10.
JANŽOVÁ Ivana
#behamekecame
SVK 0:24:07 0:03:46
11.
TRNKOVÁ Katarína
SVK 0:24:54 0:04:33
12.
KORDOŠOVÁ Zuzana
SVK 0:25:01 0:04:40
13.
THOLTOVÁ Katarína
SVK 0:25:17 0:04:56
14.
NOGELLOVA Monika
SVK 0:25:58 0:05:37
15.
BOHUŠOVÁ Eva
SHEruns
SVK 0:26:13 0:05:52
16.
FEHÉROVÁ Martina
SVK 0:26:22 0:06:01
17.
MIKOVA Zuzana
SHEruns
SVK 0:26:23 0:06:02
18.
SEDLAKOVA Martina
SHEruns
SVK 0:26:46 0:06:25
19.
VALUŠKOVÁ Paulina
SVK 0:26:51 0:06:30
20.
BEŇOVÁ Helen
Víno Beňo :)
SVK 0:26:56 0:06:35
21.
HAVRILLOVA Silvia
SVK 0:27:20 0:06:59
22.
RENDEKOVÁ Dana
SVK 0:27:31 0:07:10
23.
FRANTOVÁ Lenka
SVK 0:27:42 0:07:21
24.
GRIGAROVÁ Magdaléna
SVK 0:28:11 0:07:50
25.
HRUŠOVSKÁ Simona
SVK 0:28:19 0:07:58
26.
GERŽOVÁ Monika
SVK 0:28:20 0:07:59
27.
MEDVECKOVÁ Terézia
MARAS team
SVK 0:28:20 0:07:59
28.
JANDZÍKOVÁ Veronika
Zber medailí
SVK 0:28:22 0:08:01
29.
HAUSKRECHTOVA Zuzana
SVK 0:28:35 0:08:14
30.
FISCHEROVA Michaela
SVK 0:28:59 0:08:38
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BURZA Michal
BERNOHY.sk
SVK 0:36:00 0:00:00
2.
STILLA Peter
Trian SK UMB
SVK 0:37:54 0:01:54
3.
MACHÁČ Marcel
BERNOHY.sk
SVK 0:39:21 0:03:21
4.
KUCHAREK Marcel
BERNOHY.sk
SVK 0:40:28 0:04:28
5.
BUČÁK Marian
Kovalcuk team
SVK 0:40:41 0:04:41
6.
FELIS Lukáš
DGT factory a.s.
SVK 0:40:42 0:04:42
7.
FÜLÖP Peter
BTK Veľký Biel
SVK 0:41:53 0:05:53
8.
BARBUŠ Róbert
SOITRON
SVK 0:42:14 0:06:14
9.
KRÁLIK Marek
RPC
SVK 0:42:25 0:06:25
10.
MIŠÍK Igor
SVK 0:42:43 0:06:43
11.
JÁNOŠOV Peter
Bratislava Runners
SVK 0:43:45 0:07:45
12.
KUBOSEK Peter
SVK 0:44:32 0:08:32
13.
NOVÁK Miroslav
BILLA
SVK 0:44:38 0:08:38
14.
HUDÁK Róbert
SVK 0:45:15 0:09:15
15.
MÁTEL Juraj
SVK 0:45:49 0:09:49
16.
VARGA Marián
SVK 0:45:51 0:09:51
17.
ŠTEFANEC Ivan
SVK 0:46:12 0:10:12
18.
MIHÁLEK Michal
SVK 0:46:37 0:10:37
19.
BERČÁK Eduard
VUB
SVK 0:46:59 0:10:59
20.
KRÁLOVIČ Michal
Sky Medical running
SVK 0:47:08 0:11:08
21.
KURUC Jakub
SVK 0:47:29 0:11:29
22.
BODOR Denis
SVK 0:47:30 0:11:30
23.
KUZMÁNY Andrej
SVK 0:47:32 0:11:32
24.
HORŇÁK Peter
GEOWORK
SVK 0:48:18 0:12:18
25.
ŠIMEK Martin
SVK 0:48:19 0:12:19
26.
VACULA Ján
Bratislava Runners
SVK 0:48:27 0:12:27
27.
ONDRUŠ Milan
SVK 0:48:31 0:12:31
28.
CVENGROS Peter
SVK 0:48:38 0:12:38
29.
BALÁŽ Marek
SVK 0:49:19 0:13:19
30.
MRÁZ Ľubomír
Železná Studnička
SVK 0:49:24 0:13:24
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ČORBOVÁ Nikola
Bratislava marathon sport club
SVK 0:41:35 0:00:00
2.
BEDNAROVA Paulina
LENOVO
SVK 0:42:05 0:00:30
3.
PUKALOVIČOVÁ Petra
SHEruns
SVK 0:42:05 0:00:30
4.
SASVÁRIOVÁ Michaela
Pohodová streda
SVK 0:42:40 0:01:05
5.
HRČKOVÁ Nikoleta
BERNOHY.sk
SVK 0:45:27 0:03:52
6.
RYCHTÁRIKOVÁ Beáta
SVK 0:47:04 0:05:29
7.
BIĽANSKÁ Oľga
SVK 0:47:38 0:06:03
8.
RAKYTA Barbora
SVK 0:48:47 0:07:12
9.
KOČÍŠKOVÁ Monika
to Run Stará Turá
SVK 0:49:50 0:08:15
10.
SLIMAKOVA Denisa
SVK 0:50:47 0:09:12
11.
ŠKODOVA Renata
BERNOHY.sk
SVK 0:51:15 0:09:40
12.
HUDECOVÁ Monika
SVK 0:53:07 0:11:32
13.
FISCHEROVA Magdalena
SVK 0:53:59 0:12:24
14.
VARGOVÁ Ivana
SVK 0:54:03 0:12:28
15.
KAMODYOVA Jana
BERNOHY.sk
SVK 0:54:07 0:12:32
16.
BOBOKOVÁ Gabriela
SVK 0:54:17 0:12:42
17.
PEKAROVIČOVÁ Monika
SVK 0:54:33 0:12:58
18.
HAŠČÁKOVÁ Katarína
SVK 0:54:52 0:13:17
19.
PIEKOVA Kamila
SVK 0:55:43 0:14:08
20.
CORMANOVÁ Mária
SVK 0:55:45 0:14:10
21.
GOMBITOVÁ Katarína
SVK 0:55:50 0:14:15
22.
CHLEBKOVÁ Judita
SVK 0:55:58 0:14:23
23.
DANIŠOVÁ Zuzana
SVK 0:56:14 0:14:39
24.
CHOCHLÍKOVÁ LASLOPOVÁ Zuzana
SVK 0:56:14 0:14:39
25.
HOLAKOVA Katarina
Bezime pre odmenu
SVK 0:56:19 0:14:44
26.
BAJÁKOVÁ Noemi
SVK 0:56:49 0:15:14
27.
BALUŠÍKOVÁ Katarína
SVK 0:56:55 0:15:20
28.
HOSMAJOVÁ Jana
SVK 0:57:10 0:15:35
29.
OZANIAKOVÁ Veronika
GFI running team
SVK 0:57:23 0:15:48
30.
LIBIČOVÁ Andrea
SVK 0:57:28 0:15:53

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer611
Gemeldete - Männer280
Gemeldete - Frauen331
Gestartet611
Im Ziel552