BRAZILIAN VIRTUAL CYCLING CHAMPIONSHIP GRAND FINAL
DATUM : | 27.11.2021 | ORT : | Brasil |
---|
ORGANISATOR : | ROUVY |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | DE ALMEIDA Franklin |
Dantas Bike / Franklin Almeida Consultoria |
BRA | 0:36:38.0 | 0:00:00.0 |
2. | SNYDER Nelson |
Raceperre |
USA | 0:36:42.2 | 0:00:04.1 |
3. | ALCICI Ricardo |
Swift Carbon Pro Cycling Brasil |
BRA | 0:36:45.1 | 0:00:07.1 |
4. | SOUSEK Karel |
CK Vinohradske Slapky |
CZE | 0:36:50.4 | 0:00:12.3 |
5. | DE BLOCK Ludwig |
BEL | 0:38:36.0 | 0:01:58.0 | |
6. | HOLES Pavel |
Scott "Masakr travel" |
CZE | 0:38:59.8 | 0:02:21.7 |
7. | DURAIN Jan |
GER | 0:39:01.0 | 0:02:23.0 | |
8. | RIVERA Carlos |
ESP | 0:39:01.4 | 0:02:23.3 | |
9. | HAETTE Haette |
USC MD / LTV EF / SV E SP |
GER | 0:39:05.9 | 0:02:27.8 |
10. | RAY50 Sting |
Darts player |
CZE | 0:39:31.2 | 0:02:53.1 |
11. | DELANCKER Jan |
Trust mtb team |
BEL | 0:40:10.8 | 0:03:32.8 |
12. | GERALDI Camilo |
COG/ NOMAD SPORTS |
BRA | 0:40:16.9 | 0:03:38.8 |
13. | LINNE VON BERG Kai |
GER | 0:40:19.4 | 0:03:41.3 | |
14. | STANĚK Pavel |
GOOFY TEAM |
CZE | 0:40:30.9 | 0:03:52.8 |
15. | HIJMAN Remko |
LUX | 0:40:32.0 | 0:03:54.0 | |
16. | EROICO Leonardo |
A.C. SRT Pro Cycling |
BRA | 0:40:43.2 | 0:04:05.1 |
17. | RIBEIRO DE ALMEIDA Thiago |
BRA | 0:40:43.5 | 0:04:05.4 | |
18. | GASPAR DAVID |
Alcici Sports |
BRA | 0:40:44.0 | 0:04:06.0 |
19. | MONTECINOS Eugenio |
Colorado Southland riders |
CHL | 0:41:07.2 | 0:04:29.1 |
20. | ZARPELON Marcio |
BRA | 0:41:20.2 | 0:04:42.2 | |
21. | DE BONA Giovani |
Arthro Road Team Toledo |
BRA | 0:41:56.0 | 0:05:17.9 |
22. | HIPPAUF Michael |
GER | 0:41:57.2 | 0:05:19.2 | |
23. | ROSSI Dominic |
CAN | 0:41:57.6 | 0:05:19.5 | |
24. | LOUREIRO Leonardo |
Tripateta Amador |
POR | 0:42:10.1 | 0:05:32.0 |
25. | FILHO CLODOALDO |
UltraMTB |
BRA | 0:42:43.7 | 0:06:05.6 |
26. | GOMES Renato |
Sorocaba |
BRA | 0:42:51.3 | 0:06:13.3 |
27. | LOTA tony |
USA | 0:42:53.5 | 0:06:15.5 | |
28. | SIMON Gelson Rodrigo |
RS BIKE RACE TEAM |
BRA | 0:43:05.6 | 0:06:27.5 |
29. | MARTINS Julio |
Adtrisc |
BRA | 0:43:06.6 | 0:06:28.6 |
30. | BOYCE andre |
IRL | 0:43:07.8 | 0:06:29.8 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | LUZ Belen |
CPH MTB Team / Bikers737 / Contluz Sports |
BRA | 0:40:27.8 | 0:00:00.0 |
2. | SCHRÖDER Fiona |
Team Torelli-Cayman Islands-Scimitar |
GER | 0:40:37.9 | 0:00:10.1 |
3. | DE GAST Silvia |
de Gastjes |
NED | 0:44:02.1 | 0:03:34.3 |
4. | SANTOS Isabele Barbieri |
coach julianovasconcellos |
BRA | 0:44:17.7 | 0:03:49.8 |
5. | GELATI sofia |
Adtrisc |
BRA | 0:44:39.0 | 0:04:11.2 |
6. | CARVALHO Fernanda |
Woll - Movin |
BRA | 0:45:11.4 | 0:04:43.6 |
7. | HERMES Dilaine Andressa |
RS BIKE RACE TEAM |
BRA | 0:46:01.7 | 0:05:33.9 |
8. | CORAZZA Patricia |
Movin |
BRA | 0:46:58.4 | 0:06:30.5 |
9. | RANTA-OJALA Terhi |
Tampereen triathlonklubi |
FIN | 0:47:35.1 | 0:07:07.3 |
10. | MOURA Eveline |
Movin GYN |
BRA | 0:47:39.9 | 0:07:12.0 |