ČSOB zimná séria 2021/2022 - virtuálne behy - 4. séria „MDŽ edícia“
DATUM : | 11.3.2022 | ORT : | SR |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
Offizielle Ergebnisse sind zur Zeit auf diesen Internetseiten nicht zur Verfügung.
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ZIMMERMANN Marián |
Pro-body sport team Košice |
SVK | 0:16:15 | 0:00:00 |
2. | PAVLIK Ivan |
Extra sviezi bazanti |
SVK | 0:18:08 | 0:01:53 |
3. | ADAMOVIČ Ján |
SVK | 0:19:40 | 0:03:25 | |
4. | VESELÝ Ján |
SVK | 0:19:45 | 0:03:30 | |
5. | RAK Michal |
Scheidt&Bachmann ZA |
SVK | 0:20:01 | 0:03:46 |
6. | WILLWÉBER Tomáš |
Bratislava Marathon Team |
SVK | 0:20:03 | 0:03:48 |
7. | TLAČÍK Andrej |
Beháme v Modre |
SVK | 0:20:11 | 0:03:56 |
8. | BEBJÁK Ivan |
SVK | 0:20:53 | 0:04:38 | |
9. | HRIVNÁK Michal |
SVK | 0:21:19 | 0:05:04 | |
10. | MARŠAL Marek |
Markusicek |
SVK | 0:21:19 | 0:05:04 |
11. | LUBO Hrusovsky |
DeLuHRU |
SVK | 0:21:52 | 0:05:37 |
12. | KRESÁNEK Miroslav |
SVK | 0:22:06 | 0:05:51 | |
13. | MIKOLKA Michal |
Rajeckí basketbalisti |
SVK | 0:22:45 | 0:06:30 |
14. | LUKÁČ Vladimír |
SVK | 0:22:51 | 0:06:36 | |
15. | OTTINGER Tomáš |
SVK | 0:22:58 | 0:06:43 | |
16. | ORBAN Martin |
SVK | 0:23:01 | 0:06:46 | |
17. | KLAČANSKÝ Marek |
SVK | 0:23:20 | 0:07:05 | |
18. | HUDAK Peter |
SVK | 0:23:25 | 0:07:10 | |
19. | KRUSINSKY Martin |
SVK | 0:23:43 | 0:07:28 | |
20. | MILLNER Norbert |
AUT | 0:23:54 | 0:07:39 | |
21. | PODSTAVEK Robert |
WOTAN RUN BRATISLAVA |
SVK | 0:23:56 | 0:07:41 |
22. | BOČKO Matej |
Šenkvické rýchle nohy |
SVK | 0:24:09 | 0:07:54 |
23. | BOHUŠ Martin |
SVK | 0:24:10 | 0:07:55 | |
24. | MARKOVIČ Peter |
FPM EUBA |
SVK | 0:24:11 | 0:07:56 |
25. | ŠIMKO Patrik |
SLOVNAFT |
SVK | 0:24:12 | 0:07:57 |
26. | KOLAČAN Ivan |
K&K Racing |
SVK | 0:24:39 | 0:08:24 |
27. | ŠVÁRNY Miroslav |
SVK | 0:25:12 | 0:08:57 | |
28. | REŠETA Filip |
SVK | 0:25:20 | 0:09:05 | |
29. | DROTOVÁN Štefan |
Zber medaili |
SVK | 0:25:22 | 0:09:07 |
30. | PADO Rudolf |
Liptovský Mikuláš |
SVK | 0:25:27 | 0:09:12 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | BEDNAROVA Paulina |
LENOVO |
SVK | 0:19:16 | 0:00:00 |
2. | SIVOKOVÁ Katarína |
3 NT Bratislava |
SVK | 0:19:56 | 0:00:40 |
3. | BIZIKOVA Andrea |
SVK | 0:21:33 | 0:02:17 | |
4. | ŠVARCOVÁ Hana |
DANUBE RUNNERS |
SVK | 0:21:55 | 0:02:39 |
5. | HRUŠOVSKÁ Simona |
SVK | 0:22:11 | 0:02:55 | |
6. | SEIDLOVÁ Jana |
Atletický oddiel Partizánske |
SVK | 0:22:15 | 0:02:59 |
7. | POMAJBOVA Maria |
SVK | 0:22:25 | 0:03:09 | |
8. | VÉGHOVÁ Emília |
Želiezovce |
SVK | 0:22:36 | 0:03:20 |
9. | TOMANÓCZYOVÁ Petra |
SVK | 0:22:45 | 0:03:29 | |
10. | VALUŠKOVÁ Paulína |
SVK | 0:23:09 | 0:03:53 | |
11. | TRNKOVÁ Katarína |
SVK | 0:23:32 | 0:04:16 | |
12. | NOGELLOVA Monika |
DANUBE RUNNERS |
SVK | 0:23:40 | 0:04:24 |
13. | SPRUŠANSKÁ Nikola |
SVK | 0:24:13 | 0:04:57 | |
14. | PULLMANNOVA Lujza |
SVK | 0:24:29 | 0:05:13 | |
15. | JUHÁS Martina |
SVK | 0:25:04 | 0:05:48 | |
16. | SCHULTZ Lucia |
SVK | 0:25:28 | 0:06:12 | |
17. | BOHUŠOVÁ Eva |
Sheruns |
SVK | 0:25:30 | 0:06:14 |
18. | FEHÉROVÁ Martina |
SVK | 0:25:32 | 0:06:16 | |
19. | LISÁ Michaela |
SVK | 0:25:52 | 0:06:36 | |
20. | HORVÁTHOVÁ Anna |
SVK | 0:26:27 | 0:07:11 | |
21. | BLATTNER Terézia |
AK Maratón Rožňava |
SVK | 0:26:49 | 0:07:33 |
22. | HALÁDEKOVÁ Jana |
SVK | 0:27:02 | 0:07:46 | |
23. | FRANTOVÁ Lenak |
SVK | 0:27:06 | 0:07:50 | |
24. | GERŽOVÁ Monika |
SVK | 0:27:08 | 0:07:52 | |
25. | ŠANDOROVA Veronika |
SVK | 0:27:09 | 0:07:53 | |
26. | NEVIGYANSKÁ Veronika |
STG PRIEVIDZA |
SVK | 0:27:10 | 0:07:54 |
27. | HAUSKRECHTOVA Zuzana |
SVK | 0:27:11 | 0:07:55 | |
28. | MAŇÁKOVÁ Simona |
SVK | 0:27:31 | 0:08:15 | |
29. | HOLÍČKOVÁ Eva |
SVK | 0:28:02 | 0:08:46 | |
30. | NĚMCOVÁ Adriana |
SVK | 0:28:09 | 0:08:53 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | COPÁK Marek |
SVK | 0:38:40 | 0:00:00 | |
2. | KRALIK Marek |
Billa |
SVK | 0:40:26 | 0:01:46 |
3. | BODOR Denis |
SVK | 0:40:54 | 0:02:14 | |
4. | KUBOŠEK Peter |
SVK | 0:42:36 | 0:03:56 | |
5. | PILEK Martin |
IBM |
SVK | 0:43:24 | 0:04:44 |
6. | DANIŠ Miroslav |
Telekom running team |
SVK | 0:44:08 | 0:05:28 |
7. | ŠTEFANEC Ivan |
SVK | 0:44:42 | 0:06:02 | |
8. | BERČÁK Eduard |
VUB |
SVK | 0:44:51 | 0:06:11 |
9. | BALÁŽ Róbert |
ŠK Taekwon-do ITF Fox Prešov |
SVK | 0:45:12 | 0:06:32 |
10. | MÁTEL Juraj |
Horňany |
SVK | 0:45:43 | 0:07:03 |
11. | BULKO Marek |
SVK | 0:46:14 | 0:07:34 | |
12. | RAKAY Michal |
Vrestadla |
SVK | 0:46:40 | 0:08:00 |
13. | ONDRUŠ Milan |
SVK | 0:46:45 | 0:08:05 | |
14. | KORDOŠ Miroslav |
SVK | 0:47:22 | 0:08:42 | |
15. | CVIČELA Miroslav |
GFI Running team |
SVK | 0:47:27 | 0:08:47 |
16. | KRÁLIK Filip |
Nabytokakuchyne.sk |
SVK | 0:48:02 | 0:09:22 |
17. | KOŠÍK Juraj |
Nábytokakuchyne.sk |
SVK | 0:48:03 | 0:09:23 |
18. | MRÁZ Ľubomír |
Železná Studnička |
SVK | 0:48:41 | 0:10:01 |
19. | KUČMA Daniel |
SVK | 0:49:32 | 0:10:52 | |
20. | VARGA Marián |
SVK | 0:49:38 | 0:10:58 | |
21. | SCHWEIGER Jan |
SVK | 0:49:42 | 0:11:02 | |
22. | JURENKA Peter |
GFI Running team |
SVK | 0:50:00 | 0:11:20 |
23. | VAVŘÍK Dušan |
Telekom running team |
SVK | 0:50:12 | 0:11:32 |
24. | MIKOTA Branislav |
SVK | 0:50:42 | 0:12:02 | |
25. | ŠTEFFEK Tino |
SVK | 0:50:45 | 0:12:05 | |
26. | ŠLAHOR Dušan |
D&D |
SVK | 0:50:46 | 0:12:06 |
27. | VEREŠ Bohuš |
Slovanet |
SVK | 0:51:34 | 0:12:54 |
28. | LUBELEC Tomáš |
Ružomberskie slimáke |
SVK | 0:51:35 | 0:12:55 |
29. | SABÓ Július |
Fokle a Fusakle |
SVK | 0:51:51 | 0:13:11 |
30. | LUKÁČ Patrik |
Trnava |
SVK | 0:52:13 | 0:13:33 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | PUKALOVIČOVÁ Petra |
SHEruns |
SVK | 0:40:45 | 0:00:00 |
2. | SASVÁRIOVÁ Michaela |
Pohodová Streda |
SVK | 0:43:37 | 0:02:52 |
3. | VAVROVA Lucia |
Accenture Runners Club |
SVK | 0:44:21 | 0:03:36 |
4. | VOROBEĽOVÁ Zuzana |
SVK | 0:47:09 | 0:06:24 | |
5. | HOSMAJOVÁ Jana |
SVK | 0:48:15 | 0:07:30 | |
6. | DUDONOVÁ Ľubica |
SVK | 0:48:55 | 0:08:10 | |
7. | SLIMAKOVA Denisa |
SVK | 0:49:40 | 0:08:55 | |
8. | VARGOVÁ Ivana |
SVK | 0:49:47 | 0:09:02 | |
9. | SVRCKOVA Petra |
SVK | 0:51:16 | 0:10:31 | |
10. | PEKAROVIČOVÁ Monika |
SVK | 0:51:51 | 0:11:06 | |
11. | TÓTHOVÁ Janka |
SVK | 0:52:04 | 0:11:19 | |
12. | MRLIANOVÁ Monika |
SVK | 0:52:22 | 0:11:37 | |
13. | BALUŠÍKOVÁ Katarína |
- |
SVK | 0:52:50 | 0:12:05 |
14. | CHLEBKOVÁ Judita |
SVK | 0:53:01 | 0:12:16 | |
15. | RYCHTÁRIKOVÁ Beáta |
SVK | 0:53:31 | 0:12:46 | |
16. | RAKYTA Barbora |
SVK | 0:54:36 | 0:13:51 | |
17. | CORMANOVÁ Mária |
SVK | 0:55:16 | 0:14:31 | |
18. | MELIŠOVÁ Lívia |
RaJ fitness |
SVK | 0:56:04 | 0:15:19 |
19. | SESTRIENKOVA Lucia |
Bezime pre odmenu |
SVK | 0:56:10 | 0:15:25 |
20. | MEDVECKOVÁ Terézia |
MARAS team |
SVK | 0:56:16 | 0:15:31 |
21. | JANŽOVÁ Ivana |
behamekecame |
SVK | 0:56:45 | 0:16:00 |
22. | HOLAKOVA Katarina |
Bezime pre odmenu |
SVK | 0:57:31 | 0:16:46 |
23. | OZANIAKOVÁ Veronika |
GFI Running team |
SVK | 0:57:41 | 0:16:56 |
24. | ĽUBOMÍRA Eckhardtová |
SVK | 0:58:08 | 0:17:23 | |
25. | BOGOEVSKA Nadica |
MKD | 0:58:13 | 0:17:28 | |
26. | KUCHTOVÁ Adriána |
SVK | 0:58:14 | 0:17:29 | |
27. | KORDÍKOVÁ Katarína |
SVK | 0:58:24 | 0:17:39 | |
28. | BRUNOVSKÁ Silvia |
STA BRATISLAVA |
SVK | 0:58:45 | 0:18:00 |
29. | ZOZUĽÁKOVÁ Zuzana |
BILLA |
SVK | 0:59:10 | 0:18:25 |
30. | KALIČIAKOVÁ Lea |
SVK | 0:59:19 | 0:18:34 |